Herzlich Willkommen

beim

V o r s t a n d

 

Postanschrift und Mitgliederverwaltung

Björn Vetter

Gereutertalstraße 46

77933 Lahr-Reichenbach

tel. 07821 921001 

mail: Bjoern.Vetter@hvgr-online.de

Presse und Öffentlichkeitsarbeit
Bindeglied zu anderen Vereinen

Wolfgang Glatz

tel. 07821 977980

mail: Wolfgang.Glatz@hvgr-online.de

Wirtschaftsbereich u. Veranstaltungsorganisation

Martina Eble

77933 Lahr-Kuhbach

mail: Martina.Eble@hvgr-online.de

 

 

Schriftführerin

Elke Lurker

 

mail: Elke.Lurker@hvgr-online.de

 

Jugendleiterin

Judith Weber

 

Dirigent

Andreas Schmid

Giesen 9

77933 Lahr-Kuhbach

tel. 07821 77622

mail: Dirigent@hvgr-online.de

 

 

 

Impressum

Harmonikaverein Geroldseck Lahr-Reichenbach e.V.

Mitglied im deutschen Harmonikaverband

Postanschrift: Björn Vetter, Gereutertalstraße 42, 77933 Lahr

 

verantwortlich für die Homepage:

Andreas Schmid, Giesen 9, 77933 Lahr

mail: Webmaster@hvgr-online.de